您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 帝豪城市经典楼下不锈钢加工长期占道经营,噪音扰民

    白天占道经营,晚上噪音扰民,烦请加大加重处理,罚款处理

    开到荼蘼 2023-08-16 评论0 浏览202 编号 20230816084347700 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2023-08-16 16:32:19

尊敬的网友:
           您好!我办已安排执法队员到现场通知商户禁止占道经营,禁止夜间作业扰民。感谢您对我区工作给予的理解和支持!
                                                                                       涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。