您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 农业银行卡上存钱正常吗追问

    银行工作人员直接回复是不是发到国家平台上才有结果呢?

    lyd_3513f6902bl23 2023-08-09 评论0 浏览6775 编号 20230809210228966 [农业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:农业银行 2023-08-21 21:10:47

尊敬的网友:
  您好!感谢您对农业银行的关注!
    您反映的问题,我行已知悉。信用卡消费后的金额是否办理分期还款,有持卡人自己决定,若想办理分期,持卡人通过网上银行或掌银申请即可  。
   再次感谢您对农行的支持!
                                                             中国农业银行股份有限公司洛阳分行
                                                             2023年8月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。