您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 老旧小区改造路面平整度太差

    用户提问 2023-08-02 09:12:53

    大雨过后,路面坑坑洼洼,到处都是积水,路才经过改造,等了三个月的改造,换来的是这样的结果,很让人失望 [查看详情+]

    涧西区回复 2023-08-02 09:41:54

    尊敬的网友: 您好!感谢您对老旧小区改造工程的理解与关注!

    啥时候能让他们尽快整改呢?修过的路还不如以前的路呢,以前的路也没这么多水坑。

    网友1275903 2023-08-02 评论0 浏览309 编号 20230802102736918 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2023-08-02 11:21:53

尊敬的网友:
           您好!请您详细说明小区名称,以便我们向相关单位咨询处理,感谢您对我区工作的关注与支持!

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。