您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新安县滨河北路路灯不亮绿云路何时修通

    做为新安县的副城区滨河北路路灯都没亮过,这个问题反应很长时间了,一直不给解决,请问有关领导都是干什么的,绿云路已有规划,计划何时修通给老百姓一个方便,希望有关领导给重视起来盘活新安经济技术开发区

    旧事酒浓 2023-06-11 评论1 浏览497 编号 20230611112448229 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2023-06-11 17:55:26

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经调查反馈如下:根据《新安县城乡总体规划(2017-2035)》,绿云路与涧川大道连接已有规划线路,具体修建时间未定。关于路灯问题,由于财政资金一直未到位,导致变压器无法安装通电。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。