您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]郑州路防洪渠何时施工?

    万众期待的防洪渠,希望不要一次又一次伤人心我,早日开工,还老百姓一个休闲散步的地方!

    网友1248250 2023-05-29 评论2 浏览8867 编号 20230529084838811 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-05-29 10:34:12

尊敬的网友:
           您好!前期纠纷正在协调处理,之前的施工单位已经退场办理清算手续,新单位已经开始对渠底截污治污工程进行施工。目前正在与电业局沟通南华路高压电入地事宜,完成入地后立即安排路面施工,预计6月初全段大面积全面开工。感谢您对秦岭防洪渠建设的关注与支持!
                                                                                                        西苑国投

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 哈哈哈哈哈哈哈哈哈

    5+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。