您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 周山大道与西苑路交叉口围挡什么时候修好?

    围挡通知上写的是 4 月 15 日完成,至今仍未完工!什么时候能修好恢复正常?

    Iceland 2023-05-05 评论2 浏览7393 编号 20230505103758142 [人防办]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:人防办 2023-05-06 08:56:22

网友您好!周山大道与西苑路交叉口围挡不属于我办建设和管理范围。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 轨道集团说是人防的,人防又说不是他们的。没人管了。

    1+1 +1 回复

  • 网友您好!周山大道与西苑路交叉口围挡不属于我办建设和使用范围。

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。