您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 牡丹桥破损

    牡丹桥南80米处桥东护栏有破损

    网友1316436 2023-05-01 评论0 浏览1415 编号 20230501215705879 [城市管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市管理局 2023-05-02 17:51:10

网友您好:
        您反映的问题我局已经收悉,我们将尽快安排管理单位对您反映的问题进行核实处理,请关注后续的详细答复。

                                                                                                 2023年5月2日
网友您好:
       感谢您对城市管理工作的关心和关注!现将您反映的问题答复如下:
       经了解,我局市政养护部门已对此处进行修复。


                                                                                                 2023年5月5日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。