您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 老城区杏坛路审计局假期期间关于院里停车场是否免费开放

    本人今天晚上十点多,再审计局门口看到标有假期期间方便民众,特免费开放院内停车场,所以就打算停一晚上,结果门卫各种理由不让我往里面停车,借口说车位满了,又说明天开始假期不让豫C车再往里面停,还会通知豫C车明天全不开走。然后我就发现里面车位还有好几个空着呢,而且我得车牌是苏A牌照,所以我就跟门大哥说好话,还是不让我停。针对这事,我想说是不是有地域歧视,第二大门口挂得假期期间免费停放也是骗人的吗?

    网友1231460 2023-04-30 评论0 浏览244 编号 20230430234336613 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2023-05-03 18:59:34

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,该停车场属于审计局内部停车场,解释权归该单位所有。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。