您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 偏桥村毛村准备安置在几号小区

    用户提问 2023-03-23 19:27:19

    偏桥村毛村准备安置在几号小区 [查看详情+]

    伊滨区回复 2023-03-24 10:20:23

    尊敬的网友:        您好!经伊滨区撤并办安置处调查,偏桥社区(毛村)拟安置在8号小区及10号小区。                                                                      感谢您对我们工作的监督与支持!

    大概什么时候能入住

    网友1074442 2023-03-28 评论0 浏览886 编号 20230328194547206 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2023-03-29 09:45:24

尊敬的网友:
       您好!经安置处调查,偏桥社区(毛村)拟安置在永泰嘉苑和玉泉嘉苑小区,户口审核工作结束后,偏桥社区(毛村)急需住房的在外过渡群众可向搬迁指挥部提出申请,经研判后统一组织挑房选房工作。具体挑房时间以镇、村公告为准。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。