您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
2022年末在疫情防控期间,冒着被感染的风险参加了核酸采样工作,至今为止1.2月份的补贴仍未发放,理由是还在走程序,从2.20日给的答复就是在走程序,现在将近一个月了,程序还是未走完,不能因为现在没有疫情就对我们置之不理吧。补贴到底什么时候能发!
补贴 程序 核酸 疫情 发放 伊川县 采样 志愿者 时候 防控
回复部门:伊川县 2023-03-21 09:46:09
网友您好:已打电话于诉求人,并向诉求人说明相关政策。伊川县卫健委2023年3月22日
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: