您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 申请提前还款不给办理

    本人2月13日申请提前还贷,说是一个月,到现在还未办理

    草民一号 2023-03-18 评论2 浏览3785 编号 20230318151914137 [中国银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国银行 2023-03-21 14:29:54

尊敬的客户您好,按照借款合同约定,提前还款需要提前一个月预约,请您关注借款合同。我行已安排客户经理联系您,请您注意接听,谢谢

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我去年手机银行app上还得,都不用去银行

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。