您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 洛浦公园乐道灯该修修了

    洛浦公园南岸西苑桥到牡丹桥段乐道的灯上面红色的牡丹造型灯全部不亮,岸边有古诗词的火焰灯也大部分损坏。请及时维修。前期承诺一周左右修复,到现在也没有修复。

    lyd_383841y3600b70 2023-02-20 评论0 浏览1458 编号 20230220104126994 [城市管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市管理局 2023-02-22 15:08:02

网友您好:
       感谢您对洛浦公园工作的关心和支持!现将您反映的问题答复如下:
       经再次排查,由于灯具大量损坏导致该路段路灯不亮。目前园区正在购置灯具,待灯具到位后,工作人员将立即进行修复,预计10个工作日可修复完毕。
       再次感谢您对洛浦公园工作的关心和支持!



                                                                                                                                                                      2023年2月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。