您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 老城区黄梅路南段雪绒花母婴广场晚上灯光污染严重

    老城区黄梅路南段雪绒花母婴广场(原洛阳市审计局大楼),重新装修后,整个大楼外立面晚上灯光耀眼,光染严重,严重周边居民休息。建议晚上10点关灯,给居民正常的休息环境!

    网友1288986 2023-02-16 评论0 浏览318 编号 20230216001029363 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2023-02-17 15:11:29

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,办事处已通知广场负责人,晚上11点关闭楼体亮化灯带。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。