您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 快递要在邮政过年了

    网购商品1月2日到达邮政郑州路揽投局,至今不派送。我想它是要在邮政过年了,请记得个它发过年红包啊,谢谢!

    2023-01-19 评论1 浏览6703 编号 20230119132447881 [中国邮政]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国邮政 2023-01-30 09:28:00

了解情况后,我公司已安排专人跟进,联系用户解决问题,用户无异议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。