您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 邮政快递没收到,显示已经签收了

    邮政快递1号到偃师,到现在也没派送,前几天竟然显示已经签收了,打揽投部电话一直也打不通,难道都没有人上班吗!!

    网友1285652 2023-01-18 评论2 浏览5109 编号 20230118145929443 [中国邮政]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国邮政 2023-01-28 11:34:38

用户邮件已收到,工作人员回访无异议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。