您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 兴洛东街牡丹大道至展览路段路灯不亮

    兴洛东街牡丹大道至展览路段,路灯不亮了好多天了,希望有关部门抓紧时间修复一下,马上就要过年了,不要影响老百姓出行方便,谢谢

    A龙门山色 2023-01-12 评论0 浏览694 编号 20230112092859773 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-01-12 15:57:42

网友您好:
                           目前已安排养护人员对该道路路灯进行排查维修,现已维修完毕,恢复照明。下一步,我单位将加大管养范围内照明设施巡查力度并及时消除安全隐患。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                            洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。