您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 新冠肺炎住院自己负担这块政府报销吗

    看到网上说四部委下发文件新冠肺炎住院后个人费用由政府报销,是真的吗?

    lyd_1503jJj39u12 2023-01-07 评论1 浏览1273 编号 20230107211245934 [洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部 2023-01-09 08:30:27

您好!针对您所提问题,建议您向医保局咨询反映,感谢您对疫情防控工作的关注!谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 同样问。

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。