您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] #疫情防控#新安县高中开学?

    新安县一高通知30号开学?建议年前不要开学,学生复阳很危险。

    网友1246022 2022-12-29 评论1 浏览922 编号 20221229144506853 [洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部 2022-12-29 14:59:10

您好!针对您所提问题,建议您向教育局咨询反映,另需遵守学校疫情防控要求。感谢您对疫情防控工作的理解支持!谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 市里已经通知年前不再开学,新安高中不属于洛阳市管辖?

    6+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。