您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 伊滨区公交班次间隔时间一小时

    每天需要去关林上班,线路时常也就20分钟不到,需要等车50分钟到1个半小时,能否加派公交,方便市民出行。

    网友546480 2022-12-29 评论0 浏览876 编号 20221229094431692 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2022-12-29 11:47:59

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已做好记录,您可以下载洛阳行APP查询实时公交进行候车,我们会关注该路段乘客出行量的变化适时调整车辆。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。