您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳市涧西区孙旗屯卫生室电话形同虚设

    12月3号接到孙旗屯卫生室电话,告知满月打疫苗要去他们那里打,并告知打疫苗电话,0376-642867775。说是去之前打电话预约,已经连续打电话三天,均打不通电话,

    网友1002800 2022-12-26 评论0 浏览674 编号 20221226101733966 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2022-12-26 11:13:26

网友您好:
      请与涧西区疾控中心64905379联系。
                                                                                                                                                  洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。