您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 购车补贴第三批什么时候开始真正发钱?

    购车补贴第三批已经公布过几天了,什么时候开始发钱?给个准确信息吧!

    网友1258055 2022-12-25 评论0 浏览1362 编号 20221225162409115 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2022-12-28 17:46:17

网友您好!目前正在 公示发放第三批汽车补贴 ,请注意查询资金变动情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。