您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 学校强制开学

    当下疫情严重,洛阳商业中专仍然强制开学,上个星期学校内已有阳性,这个星期仍然开学。

    网友1279441 2022-12-20 评论3 浏览878 编号 20221220175832821 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2023-01-03 11:11:47

网友,您好!
         您的诉求已上报,有新的回复会及时更新。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 学生在学校复阳,你承担责任?还太矫情

    +1 +1 回复

  • 别太矫情了!小孩子抵抗力强!还是多关心一下老人吧!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。