您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 上庄安置小区进度

    请问上庄安置小区进度到哪一步了,预计啥时候能入住。

    lyd_1521393040368 2022-12-20 评论0 浏览1444 编号 20221220165933175 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-12-21 08:29:23

尊敬的网友:
       您好!经建设处调查,伊滨区吉庆嘉苑(2号安置小区)地块四项目共13栋单体楼,目前主体已封顶8栋,现阶段正在全力冲刺,年前单体楼主体全部封顶。2号安置小区地块四项目计划2023年下半年达到入住条件并交工,目前总计划不变。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。