您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙门镇杜村龙诚小区欠了两年的过渡费啥时候发

    每次回复都是正在核实走流程,从10月核实到11月,从11月核实到12月,哪怕换套说辞?

    请问你们核实走流程到那一步了?

    网友549278 2022-12-16 评论1 浏览978 编号 20221216134736486 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2023-01-03 10:33:19

网友您好:
                          经了解,过渡费目前正在走流程,待资金到位后立即发放。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                  洛龙区龙门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。