您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 城燃热力常年温度低于15度

    九都路四号院,停暖几天后恢复的供暖,室内温度现在只有14度,跟没开无差别,望有关部门整改

    后one 2022-12-16 评论0 浏览1173 编号 20221216110333395 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳城燃热力 2022-12-16 12:42:45

尊敬的网友您好,该小区故障排除后温度回升较慢,已通知运营部调节水循环加强供暖效果,因此给您带来不便请谅解,感谢您的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。