您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 麻屯路通安置房地锁

    又过去了一周,地锁又多了,晚上回家没车位,都是地锁空着停不了,说个日期,赶紧解决了吧!谢谢了

    枫林 2022-12-12 评论0 浏览254 编号 20221212211933233 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2022-12-24 10:13:54

尊敬的网友:
               您好!针对您反映的地锁问题,社区及物业已经下发通知要求自行拆除,如到期未拆除,将组织人员进行拆除。 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。