您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] #疫情防控#疫情啥时候过去啥时候能开学

    今年还能开学吗?

    网友1270011 2022-11-30 评论0 浏览544 编号 20221130152715108 [洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部 2022-11-30 16:09:03

您好!针对您所提问题,建议您向教育局咨询反映,另需遵守学校疫情防控要求。感谢您对疫情防控工作的支持!谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。