-
[投诉]
偃师回府店能回去嘛?已经报备村里了
用户提问
2022-11-26 23:40:04
现在从偃师火车站能回府店嘛?有没有滴滴什么的,不会让我走路回家吧 [查看详情+]
偃师区回复
2022-11-27 12:02:56
尊敬的网友:您好。经查,工作人员多次拨打您电话拨打不通,无法了解您是从外地哪里返回,若是从外地回来,需要在豫事办提前报备,外地返乡遇到问题可与村委联系解决。感谢您对我们工作的支持和帮助!
偃师 回府 店能 报备 市区 回去 不能
网友1267868
2022-11-27
评论0
浏览680
编号 20221127214619708
[偃师区]已回复 [ 是否满意?]
回复部门:偃师区
2022-11-28 09:15:16
尊敬的网友:您好。经查,工作人员多次拨打您电话拨打不通,无法了解您是从外地哪里返回,若是从外地回来,需要在豫事办提前报备,外地返乡遇到问题可与村委联系解决。感谢您对我们工作的支持和帮助!
网友满意度调查:
好评数0
差评数1
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。