您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊滨区静默将近10天

    伊滨区静默将近10天!说有阳也不核酸筛查就不让下楼也不公布情况,有阳难道不是赶快排查吗?不核酸也不解封只公布有阳?

    网友1268... 2022-11-27 评论0 浏览634 编号 20221127111250371 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2022-11-27 11:59:52

尊敬的网友:
       您好!根据核酸检测情况,无疫小区将恢复生产生活。对管控的单元、楼栋将根据疫情形势逐步解除管控。
为保障全区人民群众生命安全和身体健康,请对疫情防控工作予以理解支持!大家携手共同度过这段特殊时期!                                                                       

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。