您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]涧西区科文路正商城北苑什么时候解封?

    我所在的单元楼从2022年11月13日起开始不让出小区,本来计划14日去给孩子打乙脑疫苗一直拖到现在。

    就想问下面几个问题:

    1、封控不让出小区的依据是什么?

    2、封控截止到什么时候?

    3、到底谁有权利去决定封控一个几万人的小区?

    网友8694... 2022-11-27 评论0 浏览372 编号 20221127105226226 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-12-03 18:05:33

尊敬的网友:
           您好!我们已将您的问题反映到相关单位,待有回复后,我们将及时在网上进行反馈。感谢您对我区工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。