您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]本次封控有没有文件?谁发布的? mobile

    全市大大小小的小区,物业直接发个通知就封了,也没有统一发布封控文件,并且是封小区,封控区域是高风险还是低风险?这合法合规吗?

    网友5300... 2022-11-27 评论1 浏览488 编号 20221127103601650 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-12-03 11:39:40

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我委已收悉。经核查,小区封控依据流调报告实际情况采取疫情措施,实施20条措施以来,更加精准封控,减少封控范围。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区卫生健康委员会

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 不合法又能怎么样,咱只是普通老百姓

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。