您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]停电梯 封门很不合理 封控时间不一致

    伊滨区安置小区已经封控五天了

    洛阳不都是加4天 伊滨区为什么是5天 怎么还多一天呢

    半夜10点通知加封5天 11点电梯直接停了直接停了。

    太不合理 家里什么都没有 也不管了

    网友1252... 2022-11-24 评论0 浏览1026 编号 20221124230048583 [洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部 2022-11-24 23:10:30

您好,给您带来的不便还请谅解!
疫情防控遵循属地管理原则,建议您根据实际情况咨询属地疫情防控部门,感谢您对疫情防控工作的大力支持!
洛阳市疫情防控指挥部电话详见链接:https://mp.weixin.qq.com/s/sR1Ls4_tfw1udHBtZyvldQ
洛阳社区查询电话https://lyyqfk.zwfw.ly.gov.cn/lycommunity/#/home, 最近咨询人员众多,还请耐心联系。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 11

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。