您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛宁县热力公司提前收钱,到现在金海富地小区还没供暖

    去年刚供暖那几天都没供暖,今年都现在了还没供暖,眼看一天比一天冷了,也没动静,打电话问了还说供不了

    杨h 2022-11-21 评论0 浏览583 编号 20221121133228787 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2022-11-22 15:28:54

网友您好:目前双气办工作人员和城关镇政府工作人员正与业主们协商解决之事,目前事件正在进一步协调中,协商好后我们会第一时间通知用热户,还请耐心等待。

                               洛宁县住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。