您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 关于偃师区绿色家苑小区封控的问题

    11月21日小区还封控吗?请相关部门给予回复

    网友1250684 2022-11-20 评论0 浏览452 编号 20221120200113796 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-11-21 17:35:45

尊敬的网友:您好,您反映的问题我们已转偃师区伊洛街道办理,办理后将第一时间向您反馈结果。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。