您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中侨绿城老旧小区改造还进行吗,几个月了一直没动静

    小区内部没有任何变化,居民翘首以盼

    网友1244947 2022-11-17 评论0 浏览530 编号 20221117154138644 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-11-30 10:00:31

尊敬的网友:
           您好!由于居民意见不统一导致施工方案无法确定,施工暂缓。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                                               涧西区住房和城乡建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。