您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]为啥文博体育公园的保安不让踢球

    目前洛阳发布公众号已经明确了文博体育公园开放,但是文博的保安说网上的东西不行,不让踢足球,试问保安的权利都这么大吗?

    安全第一... 2022-11-16 评论0 浏览8169 编号 20221116155807576 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2022-11-17 08:59:31

您好,文博体育公园正常开放,可以踢球。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。