您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 下庄村具体啥时间能安置,能不能给个时间

    给个时间

    伊滨浪子 2022-11-02 评论2 浏览904 编号 20221102054633699 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-11-02 17:38:20

网友您好!感谢您对伊滨新城建设的关心和支持。
下庄社区拟按一户一房原则安置在二号小区二期,根据安置房建设进度,计划于2023年上半年开展此项工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 政府缺乏公信力

    +1 +1 回复

  • 简单回复以后还有没有下文了?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。