您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 汝阳县什么时候通车到洛阳

    请问汝阳县什么时候通车到洛阳,谢谢

    2022.10.26

    网友1249475 2022-10-26 评论2 浏览1426 编号 20221026170213532 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:汝阳县 2022-10-27 10:41:33

网友您好:
       收到您反映的问题后,我们立即安排工作人员和您联系。工作人员已告知您目前疫情防控和出行的相关政策。客运车辆具体恢复时间须根据疫情防控情况由上级研判后决定。
                                                                                                        汝阳县交通运输局
                                                                                                        2022年10月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。