您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 27号洛阳龙门站高铁,请问如何从偃师到龙门站?

    27号洛阳龙门站高铁,请问如何从偃师到龙门站?

    zhangjianfei 2022-10-26 评论4 浏览1014 编号 20221026155238479 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-10-26 17:23:30

尊敬的网友:您好,经查,槐新街道工作人员联系您,根据您的具体情况提供相关资料后,开具证明可前往高铁站。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 今天去高铁站了吗?

    +1 +1 回复

  • 需要办什么手续?????能出去吗????

    +1 +1 回复

  • 坐警车去

    +1 +1 回复

  • 现在还是疫情管控期,好像出不去吧。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。