您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙跃二期问题

    龙跃二期到是分钥匙不?让回复个具体的分钥匙时间就恁难吗?

    网友1220985 2022-10-19 评论1 浏览788 编号 20221019093041923 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-10-21 16:05:03

网友您好: 
                       我办已向区委区政府专题汇报,经区领导多次协调,目前润奥公司已给小区供电,近期将试水试压,进行消防初步验收,随后将制定逐楼栋钥匙发放时间表,并进行公示,争取群众尽快拿到钥匙顺利入住,感谢您对我们工作的理解和支持!
                                                                                                                                                    洛龙区科技园办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 明日复明日,明日何其多?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。