您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛河悦的问题解决了吗?什么时候开工?

    洛河悦的问题解决了吗?什么时候开工?

    网友513031 2022-10-10 评论0 浏览685 编号 20221010130437618 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-10-17 15:44:51

网友您好:
                  我分局高度重视经核实,目前用地性质问题已经解决,建设工程设计方案正在对接中,土地出让金补缴方案也正在协商中。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                            自然资源和规划局洛龙分局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。