您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 疫情防问题,西工社区没解决问题,还恐吓我

    用户提问 2022-10-03 12:04:54

    洛阳西工政府说整个洪山区是中高风险区,要求我自费7天隔离,不合理。政府工作人员态度恶劣,还恐吓我说从低风险过去的要把我的码推黄。(有录音为证)希望能给我认真解决。而不是潦草的直接发个短信告诉我已解决。 [查看详情+]

    西工区回复 2022-10-09 10:01:11

    尊敬的网友: 您好!您反映的情况我委已收悉。经核查,诉求人所述问题,社区工作办事人员已与其沟通解决,并告知返洛后疫情防控政策。感谢您对我们工作的理解与支持! 西工区卫生健康委员会

    我10月1号投诉的问题,现在都没人来跟我解决

    网友1242868 2022-10-10 评论0 浏览461 编号 20221010111505555 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-10-13 11:51:27

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我委已收悉。经核查,已与诉求人电话沟通,表示谅解。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区卫生健康委员会

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。