您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 乾坤御苑产证问题怎么不回复呢?

    产证问题怎么不回复呢?时间怎么控制,怎么落实?

    lyd_14cS006810 2022-10-09 评论0 浏览1158 编号 20221009113402261 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2022-10-17 11:31:39

网友您好:
                     关于诉求人所反映的乾坤御苑办证问题,前一段因为小区幼儿园门卫室与6号楼主体楼间距不符合消防条件,规划核实手续推进缓慢,十一期间已整改到位,目前正在规划核实手续办理阶段,项目其他消防验收整改正在积极推进中,区政府将继续督促企业加快项目整改和手续完善,确保年底前达到办证条件。
                                                                                                                                                       洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。