您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]长春路山东路口下水道希望领导多多重视 太脏太臭了

    咱洛阳市文明城市 大家应该爱自己的家园,你看看这也太脏太臭了,直接往道路上的下水道里倾倒泔水垃圾。直接往长春路 山东路上下水道里 太脏太臭了,希望领导们多多重视重视一下 。实在看不下去了

    网友5315... 2022-10-01 评论2 浏览4362 编号 20221001091226175 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-10-09 08:54:47

尊敬的网友:
           您好!我办已安排执法队对沿街商贩进行宣传教育,不要将泔水倒入街边下水道。感谢您对我区工作给予的理解和支持!
                                                                                                       涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 0

[网友交流] 最新 最热

  • 抓住重罚,举报有奖。可立竿见影,立马改观。

    +1 +1 回复

  • 实在是太脏太臭了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。