您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]龙门山梦桃源温泉晚上施工扰民 mobile

    晚上天天渣土车横行噪音大,灰尘大,没有摄像头还车辆还逆行

    网友5652... 2022-09-30 评论0 浏览429 编号 20220930165219273 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-10-02 11:35:42

网友您好:
                      我办人员立即联系诉求人并赶赴现场对该情况进行调查核实,发现该处是为了复耕倾倒黄土,现已要求施工方停工,禁止倒土,不得扰民。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                     洛龙区龙门石窟办

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。