您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 东方光源物业违规挤占消防通道和消防登高位 mobile

    上次消防检查以后,现在物业更过分,彻底不管了,天天堵消防通道和登高面

    网友8744 2022-09-28 评论0 浏览9722 编号 20220928234533905 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2022-10-05 13:20:14

接到举报投诉后,我支队监督检查人员到现场进行核查,督促物业加强车辆停放管理,保证车辆停放符合相关要求。针对小区停车问题,物业表示一定加强巡查力度,同时前期已将停车方案已上报办事处等相关部门进行研究,近日即可实施。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 1

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。