您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]文仲大道那边附近核酸检测点不给公交司机检测

    市卫健委领导您们好,我是一名公交司机今天向你们反映个问题我们公司在文仲大道那边附近离甘水河高速路口近妇幼保健院在高速路口那设的核酸检测点不给我们做说医院领导说了知给下高速的人检测,我想问一下着个合理吗请有关领导给合理解决。

    网友5355... 2022-09-27 评论1 浏览189 编号 20220927120510988 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-09-28 15:22:10

网友您好:
                       已与诉求人取得联系,告知高速口核酸检测点位主要针对省、市外返洛下高速人员,疫情防控风险较大,建议其到就近医疗机构核酸检测点进行检测。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                              洛龙区卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 1

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。