您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛浦公园死树成片无人管

    不知什么原因,洛浦公园瀛洲桥南东西两侧死树成片,已经很长时间了,一直无人问津,致使洛浦美景严重受损,希望相关部门妥善处置!

    网友5028... 2022-09-27 评论6 浏览11934 编号 20220927120242919 [水利局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水利局 2022-10-11 18:03:32

网友朋友:您好!您反映的问题是洛阳水投公司提升改造项目,建议向水投公司进行反馈!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 2

[网友交流] 最新 最热

  • 还没人接单!

    +1 +1 回复

  • 好好分析调查,也许是水污染的环保问题

    +1 +1 回复

  • 找绿化局

    +1 +1 回复

  • 洛浦公园差的无法形容,破破烂烂

    +1 +1 回复

  • 这事儿归水利局管吗?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。