您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]宜人路小学何时能完工? mobile

    请问一下,按目前进度宜人路小学何时能完工?何时可以开始招生?

    网友8035... 2022-09-27 评论0 浏览16599 编号 20220927112149600 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2022-09-28 10:07:17

网友您好:
                              宜人路小学已经开工建设,计划今年年底前主体封顶,明年9月1日开学使用。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                          洛龙区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 7
好评 差评 0

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。