您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 龙门大道崎岖不平,存在诸多安全隐患!

    龙门大道开元大道交叉口,龙门大道太康路交叉口,龙门大道古城路交叉口等,许多地方道路崎岖不平,存在许多安全隐患。

    网友1242316 2022-09-26 评论1 浏览4888 编号 20220926165044743 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市管理局 2022-09-28 11:55:07

网友您好:
       您反映的问题已收悉,目前已经列入维修计划,预计在十月十五日前维修完毕。
       感谢您对城市管理工作的关注。

                                                                                        2022年9月28

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 主干道都成啥样了也不见主管部门治理一下,就这还天天副中心城市,赶郑州超西安,就这。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。